Patch Cord LC/LC OM1 Multimodo

PATCH CORD DE FIBRA OPTICA LC MULTIMODO 62.5/125 OM1 DUPLEX

Descripción

Los patch cord OPTICOAX° de fibra óptica multimodo en fibras OM1 62.5/125 de Gigabit Ethernet, Fast Ethernet y Ethernet. Los Patch cord multimodo se fabrican utilizando cables en chaqueta PVC, LSZH, OFNR y PLENUM que se ajusten a las normas IEC, EIA TIA y Telcordia. Los cables de conexión OM1 se terminan con conector estándar LC multimodo que le dan un rendimiento óptimo
*imágenes de referencia, el producto puede presentar cambios sin afectar su función.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cord LC/LC OM1 Multimodo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Publicar comentario