Patch Cord LC-LC Monomodo de 4 a 12 hilos

MULTIFIBRA PRETERMINADA LC/LC MONOMODO 9/125 4,6,12 HILOS

Descripción

Las fibras preterminadas de OPTICOAX° en fibra óptica monomodo con diámetro interno 9/125. se fabrican utilizando cables en chaqueta PVC, LSZH, OFNR y PLENUM de acuerdo con la necesidad del proyecto en fibras de 4, 6, 8, 12 hilos. Se ajusten a las normas IEC, EIA TIA y Telcordia. Los cables de conexión terminan con conector estándar LC monomodo cerámicos que le dan un rendimiento óptimo.
*imágenes de referencia, el producto puede presentar cambios sin afectar su función.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cord LC-LC Monomodo de 4 a 12 hilos”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Publicar comentario